Озоновый слой Земли и его изменения – лекция известного ученого

27 августа в 17.00 по московскому времени в рамках проекта «На острие науки» состоится онлайн-лекция одного из самых известных в мире исследователей химии атмосферы и озонового слоя, руководителя группы по исследованию климата в Мировом Радиационном центре (Давос, Швейцария) и руководителя лаборатории Санкт-Петербургского государственного университета Евгения Владимировича Розанова.

Профессор Розанов расскажет об эволюции озонового слоя и факторах, определяющих его изменения.
С 2021 года Е. В. Розанов руководит лабораторией «Исследований Озонового Слоя и Верхней Атмосферы» в Санкт-Петербургском государственном университете, созданной в рамках программы мегагрантов.

Выступление ученого пройдет при поддержке компании "Инконсалт К", наша компания на протяжении всего Года науки и технологий является партнером проекта "На острие науки"

Зарегистрироваться на лекцию можно по ссылке: https://na-ostrie-nauki.timepad.ru/event/1722426/

Открыть чат